• Főoldal

    Főoldal

    Új leckém, melyet itt találsz:

    Zita

    Leckéim - tutoriál -

    Főoldal

     A képről leírást is készítettem.

    A tutorialt itt találod:

    Zenobia

    Leckéim - tutoriál -

    Főoldal

    Női - egész alakos - tubek »
    Partager via Gmail Yahoo!

  • Comments

    1
    Saturday 4th October 2014 at 23:40

    Csodásyes

    2
    Saturday 4th October 2014 at 23:42

    Köszönöm szépen Noé!


     

    3
    Tuesday 2nd December 2014 at 18:03

    Merci de votre passage sur mon blog,

    Je vous souhaite une très bonne nuit

    Bisous de Laure

    4
    Monday 29th December 2014 at 02:22

    lindo blog

     

    5
    Sunday 8th February 2015 at 12:47

    Merci de ta visite sur mon blog de voyage

    je te souhaite une très bonne journée

    6
    Monday 9th February 2015 at 05:43

    Hello Maya

    Passei para desejar uma boa semana

    Kisses

    7
    Tuesday 10th February 2015 at 21:42

    Je passe sur la pointe des pieds pour te souhaiter une bonne soirée

    Amities

    8
    Wednesday 8th April 2015 at 19:01

    bonjour Maya

    passe une bonne soirée

    bisous amitiée

    juju

    9
    Saturday 18th April 2015 at 12:02

      Lovely fractales, greeting from Belgium.

    Bonjour Belge

     

    louisette, golden retriever, spring, lente,printemps,blogs,cerise, zitablue,

     

    10
    Monday 11st May 2015 at 07:23

    BRAVO

    11
    Monday 11st May 2015 at 23:22

    bonjour ma douce ici dans vos belles créations

    belle amitié et que vous souhaitez vous passez a tout

    Nueba meilleur dans cette semaine spéciale qui passe

    Alors heureux avec tout mon amour et l'amitié ... baisers maria

    12
    Sunday 7th June 2015 at 19:00

    bonjour, après une courte absence

    Ici, je Nuebo de votre belle maison

    et vous souhaiter un bon début de semaine très spéciale

    Je estubo ma fille n'a pas vu azia tienpo 

    Je l'ai apprécié et la bonne chose est courte

    Je laisse tout mon mieux avec tous mes amis kisses maria

    13
    Tuesday 9th June 2015 at 23:25

    bonjour mignon ici atterrit sur votre belle maison

    et vous laisser mes meilleurs vœux pour

    Mercredi Pasalo bien heureuse et belle comme vous

    belle amitié merci d'être avec Muncho

    maria amour et de tendresse baisers

    14
    Thursday 18th June 2015 at 23:46

    hola maya como estas espero que todo bien

    te dejo mis mejores deseos en tu linda creacion

    con muncho cariño y amistad maria besos

     

    15
    Wednesday 22nd July 2015 at 13:59

    Merci de ta visite Aux plaisirs 

    bizouxxxxxx

    16
    Thursday 23rd July 2015 at 21:31

    Complime!!!Bellissimo blog e creazioni stupende!!!

    17
    Sunday 16th August 2015 at 18:46

    Gros bisous de lara

    18
    Saturday 22nd August 2015 at 07:53

    superbes creas bravo

    19
    Saturday 22nd August 2015 at 14:43

    bonjour très joli créations ,bonne journée bisous

    20
    caline02
    Wednesday 23rd September 2015 at 12:50
    bonjour
    très joli blog...
    merci du partage
    amitiés
    caline02
    21
    Wednesday 16th December 2015 at 16:17
    22
    Monday 1st February 2016 at 10:08

    bonjour bon lundi bisous Julie,superbjolie

    23
    Tuesday 15th March 2016 at 11:41

    Des grosses bises de Liliane

    24
    Thursday 17th March 2016 at 17:03

    Obrigada Maya pela visita.

    Desejo um otimo dia.

    Beijo

    25
    Monday 28th March 2016 at 16:29

    Olá Maya

    Obrigada pela visita ao meu blog.

    Lindas imagens, parabéns.

    Tem uma boa semana.

    Beijo

    26
    Wednesday 14th September 2016 at 11:55

    Je suis passe ici et je laisse un salut et un sourise , bonne journee Elly

    27
    Monday 3rd October 2016 at 14:52

     

    Un grand bravo a ton talent , passe une bonne fin de journee , amitie Elly 

    28
    Tuesday 11st October 2016 at 11:29

     

    Köszönjük látogatását, akkor nagyon kedves és nagyon szép alkotások.

    Van egy tiszta nap.

    kisses Elly

    29
    Friday 11st November 2016 at 15:09

     

    Hello Maya ,

    after some days i am here again to wish you a nice day !!

    Much love Elly 

    30
    Friday 25th November 2016 at 19:10

     

    Hello Maya , please look to my new blog Winter ,

    hope you will like it .

    I wish you a lovely weekend . Kisss Elly

    31
    Monday 5th December 2016 at 11:08

    Coucou Maya ,

    Bonjour ma cherie ,merci de ton passage ,

    je te souhaiter un bon debut de semaine ,

    amitie ,bisoux Elly

    32
    Tuesday 20th June at 12:31

    Bonjour ma belle,
    L'été est très chaud ici,
    juste bon pour les vacances en bord de mer.
    Avoir un séjour agréable et une semaine merveilleuse.
    Amitie Elly

    33
    Wednesday 5th July at 14:12

    Bonjour ma belle

    Merci beaucoup pour ta gentille visite
    Après une longue pause pour des raisons personnel .
    Maintenant, tout va bien et je peux être ici avec mes amis.
    Je te souhaite une belle soirée et une agréable semaine.
    A bientôt  .Toutes mes amitiés .

    Elly

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: